बॉलीवुड एक्टर सनी देओल के बेटे करण देओल जल्द ही अपना बॉलीवुड डेब्यू करने वाले हैं। कुछ दिनों पहले मेकर्स ने फिल्म का पोस्टर रिलीज किया था। इस पोस्टर में करण और सहर लांबा साथ दिखाई दिए थे। इस पोस्टर को अच्छा रिस्पॉन्स मिला था।
इस नए पोस्टर में फिल्म के दोनों के चेहरे भले ही ना दिखाई दे रहे हैं। पोस्टर में करण देओल और सहर लांबा एक दूसरे का हाथ पकड़े हुए दिखाई दिए। फिल्म 20 सितम्बर को रिलीज हो रही है।
सनी ने बताया कि डायरेक्शन एक तनाव भरा काम है और जब आपको अपने बेटे को लॉन्च करना हो तो चीजें और मुश्किल हो जाती हैं। उन्होंने कहा, इस फिल्म से मुझे समझ आ रहा है कि मेरी डेब्यू फिल्म बेताब के समय पापा धर्मेंद्र की क्या हालत होगी। जब तक आप एक पिता नहीं बनते तब तक आप एक पिता के दर्द, डर और प्यार को नहीं समझ सकते हैं।
सनी दयोल ने आगे बताया कि जब उन्होंने अपने बेटे को स्टंट परफॉर्म करते देखा था तो वो बहुत टेंशन में थे। जब सनी के बेटे एक सीन के लिए 400 फीट की ऊंचाई से गिरे थे तो वो काफी नर्वस हो गए थे। इतना नर्वस की वो उस सीन को रिकॉर्ड करना ही भूल गए थे।